8 (846) 359-18-298 (846) 359-18-29
2 провайдера от 300 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на б-р Кулибина (г Тольятти), дом 10

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Такие же условия доступны ещё в 8 ближайших домах.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

2 провайдера
15 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
32 заявки

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Ч
Чазова Ангелина Якововна11.08.2026

Мечтиаю обратно подключить Ростелеком. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Т2 И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку

Э
Эристова Виктория Ефимовна22.07.2026

Провела пакет Самаралан на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера

П
Праздников Георгий Родионович10.08.2025

Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у ТТК 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение ТТК.

Ц
Цедлица Маргарита Глебовна18.03.2025

Облизываюсь на тарифы ИнфоЛада проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Самаралан и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ИнфоЛада подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?

К
Королёва Валерия Данилевна03.03.2025

Полгода назад подключился к Ростелеком, дети советовали. Пару месяцев поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу б-р Кулибина (г Тольятти), 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама